WebDesign and Photoshop community

Объявление


Скрепка:

(29.10.08)
Если вам надоело слушать на форумах техподдержки "Учите CSS" или "Пользуйтесь поиском где то это есть", то обращайтесь в тему помощь в CSS, всегда поможем чем сможем.


(28.10.08)
После долговременного ожидания сайт InAStudio открыт и ждет вас на своих страничках! Приношу глубочайшие извинения, ранее зарегистрированным на нем участникам придется пройти регистрацию еще раз. Уверяю больше этого не повторится, и бэкап базы данных будет проводиться впредь регулярно во избежании таких проблем.


(17.10.08)
Темы "Аватар", "Юзербар", "Баннер" закрыты. Больше бесплатных заказов не будет. Причины: 1. большие требования для бесплатного, 2. я не успеваю. Те заказы, которые уже приняты будут выполнены.


(16.10.08)
Приносим извинения за неудобства и долговременное ожидание выполнения заказов. Выполнялся оплаченный заказ. Ведь если человек платит, то не пристало заставлять его долго ждать верно? А так же возникли проблемы с софтом, так как сервер, через которые скачивались программы изменил ключевые ссылки. Ведется работа по восстановлению. И во избежании повторения этой ситуации более переводящими серверами пользоваться не будем



(14.10.08)
Завершена работа над стилем Star Wars. Скриншоты и код самого стиля выложены в теме Стили для форумов.


(13.10.08)
Произведено небольшое пополнение каталога программ. Добавления внесены (и будут вноситься) в конце разделов, то есть смотреть на последних страницах.


(13.10.08)
Закончены работы над галереей, в которой вы можете посмотреть аватары, сделанные на нашем форуме. В планах организация в ней коллекции обоев для рабочего стола
(планируется на конец октября - начало ноября)


(13.10.08)
Ведется работа над гостевой книгой, которая вскоре будет добавлена.
(планируется на 15-16 октября)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WebDesign and Photoshop community » Графика » Аватар


Аватар

Сообщений 31 страница 60 из 77

31

ПРИНЯТО
Привет Дизель(ЕТо нуб)Можно аватарку  с картинкой кинг конга(в мультяшном виде каком-нить)И написать King]NooB[ размеры 120*120 (Зарание спс)

32

Diesel написал(а):

Подправил))

а если я скажу что скучновато.. то это будет уж слишком нагло с моей стороны?)

33

Вен написал(а):

а если я скажу что скучновато.. то это будет уж слишком нагло с моей стороны?)

Нет нагло не будет)), но ты же не сказала чего хочешь, кроме "Чтоб глазик радовался",
а мой глазик и так радуется :crazyfun: Немножко по-конкретнее будьте добры  ;)

34

Diesel,

Спасибо Диз!!! :cool:

35

Diesel написал(а):

Нет нагло не будет)), но ты же не сказала чего хочешь, кроме "Чтоб глазик радовался",
а мой глазик и так радуется :crazyfun: Немножко по-конкретнее будьте добры  ;)

да моя ошибочка...
ну я даже не знаю... знала бы что хотела, обязательно сказала бы...
ну можно.... на втором надпись, если поместиться...- Tell to me about what you you think
или на первом... I love also your smile
вот)))

36

Хорошо)

37

Diesel,

Ты один,а заказов многа!!!

38

King]NooB[, Drakoniz, Вен, авами займусь завтра, сегодня уже нет никаких мыслей, хорошего ничего не получится. Все творчесво ушло на рыцаря))

39

Diesel,

Согласен диз!!!!!Ты ,к сожелению не робот,а человек.....Но за то Ты Золотой человек=)!!!

40

Diesel написал(а):

King]NooB[, Drakoniz, Вен, авами займусь завтра, сегодня уже нет никаких мыслей, хорошего ничего не получится. Все творчесво ушло на рыцаря))

так я не Сталин... не тороплю и не расстрЭляю :rofl:

41

Diesel,

А моно еще мою аватарку сделать в виде анимации?=)Зарание спс=)!!! :cool:

42

Diesel, спасибо за аватар,супер!!! :cool:

43

извени можно ещё 1=)

44

150x150 и пусть рокки его бьёт=)

45

Drakoniz, моргающего лемура вам))

46

Спасибо, как живой

Не сочтите за наглость, а нельзя ли повторить такой же аватар но в размере 120*120.

Отредактировано Drakoniz (2008-10-16 00:31:52)

47

вот))

48

Еще раз спасибо, не думал что так быстро будет.

49

Drakoniz написал(а):

не думал что так быстро будет.

Ну так я *psd файл не удалял)))

50

King]NooB[, ваш))

51

Diesel,

О4умееть спс биг=) :cool:

52

Voodoolar, не получается  :dontknow:

53

Diesel,

Диз ,а моно еще заказик??=)Моно вот аву Кингконга моего сделать чтобы у него был королевский плащ плизик=)А так все гуд!!!И кингнуб побольше чучуть надпись мона?? :cool:

54

King]NooB[, плащ можно, надпись нет. шрифт искажается у него стандартный размер не больше 10pt. Можно только если применить другой шрифт, но смотреться будет хуже

55

Diesel,

оке

56

ПРИНЯТО
Сделай пожалуйста аватару с надписью R1veZ и чтобы ава была большого размера если возможно не анимированную и без изображения чтонибудь красивое такое:)

57

без изобрадения я имею ввиду никаких животных и монстров

58

R1veZ,

Тоесть токо надпись???И укажи примерный исходник 150*150 или 200*200??!!=)

59

150 на 150

60

R1veZ,

Все жди))Диз сделает в лу4шем виде он у нас Мастер!!!=)


Вы здесь » WebDesign and Photoshop community » Графика » Аватар


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно