WebDesign and Photoshop community

Объявление


Скрепка:

(29.10.08)
Если вам надоело слушать на форумах техподдержки "Учите CSS" или "Пользуйтесь поиском где то это есть", то обращайтесь в тему помощь в CSS, всегда поможем чем сможем.


(28.10.08)
После долговременного ожидания сайт InAStudio открыт и ждет вас на своих страничках! Приношу глубочайшие извинения, ранее зарегистрированным на нем участникам придется пройти регистрацию еще раз. Уверяю больше этого не повторится, и бэкап базы данных будет проводиться впредь регулярно во избежании таких проблем.


(17.10.08)
Темы "Аватар", "Юзербар", "Баннер" закрыты. Больше бесплатных заказов не будет. Причины: 1. большие требования для бесплатного, 2. я не успеваю. Те заказы, которые уже приняты будут выполнены.


(16.10.08)
Приносим извинения за неудобства и долговременное ожидание выполнения заказов. Выполнялся оплаченный заказ. Ведь если человек платит, то не пристало заставлять его долго ждать верно? А так же возникли проблемы с софтом, так как сервер, через которые скачивались программы изменил ключевые ссылки. Ведется работа по восстановлению. И во избежании повторения этой ситуации более переводящими серверами пользоваться не будем



(14.10.08)
Завершена работа над стилем Star Wars. Скриншоты и код самого стиля выложены в теме Стили для форумов.


(13.10.08)
Произведено небольшое пополнение каталога программ. Добавления внесены (и будут вноситься) в конце разделов, то есть смотреть на последних страницах.


(13.10.08)
Закончены работы над галереей, в которой вы можете посмотреть аватары, сделанные на нашем форуме. В планах организация в ней коллекции обоев для рабочего стола
(планируется на конец октября - начало ноября)


(13.10.08)
Ведется работа над гостевой книгой, которая вскоре будет добавлена.
(планируется на 15-16 октября)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WebDesign and Photoshop community » Графика » Аватар


Аватар

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

Да в этом я уверен видел его работы:)

62

R1veZ,

Вот и грац=) :glasses:

63

R1veZ, без изображения, то есть как у меня?

64

да потипо

65

можно надпись Voodoolar чёрный фон чтоб топор и глаза горели и с зади на фоне молнии чтоб были=)плиз=)

66

150x150

67

Эдик в очередь:)

68

Voodoolar, вот это запросто :) Сегодня ночью выложу аватары, по утру можете приходить забирать

69

лады:)

70

Diesel, а можно ещё феолетовые=)чтоб мигали=)

71

Кто фиолетовые? Глаза?

72

Диз моно спец заказ)))200*144 http://s45.radikal.ru/i107/0810/53/0c64f475a522.jpg ВОт собственно картинка моно добавить какие нить эффекты анимации и написать King]NooB[ и какой-нить кульный эффект=) :glasses:

73

[Удалено]

74

не это чет не кактит сделай в 3 раза больше и без надписи тада но чтобы красочней была и черный цвет был и чтобы крутая была:)

75

Diesel,  нет чёрный фон набпись Voodoolar молния сзади фиолетовые крылья сзади огненый тапор и глаза

76

R1veZ, делать не буду, в три раза больше это уже не аватар. Раз не нравится я ее себе поставлю, только ник поменяю.

Voodoolar написал(а):

Diesel,  нет чёрный фон набпись Voodoolar молния сзади фиолетовые крылья сзади огненый тапор и глаза

Хорошо

77

Без крыльев мне кажется лучше, выбирайте сами))


Вы здесь » WebDesign and Photoshop community » Графика » Аватар


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно