WebDesign and Photoshop community

Объявление


Скрепка:

(29.10.08)
Если вам надоело слушать на форумах техподдержки "Учите CSS" или "Пользуйтесь поиском где то это есть", то обращайтесь в тему помощь в CSS, всегда поможем чем сможем.


(28.10.08)
После долговременного ожидания сайт InAStudio открыт и ждет вас на своих страничках! Приношу глубочайшие извинения, ранее зарегистрированным на нем участникам придется пройти регистрацию еще раз. Уверяю больше этого не повторится, и бэкап базы данных будет проводиться впредь регулярно во избежании таких проблем.


(17.10.08)
Темы "Аватар", "Юзербар", "Баннер" закрыты. Больше бесплатных заказов не будет. Причины: 1. большие требования для бесплатного, 2. я не успеваю. Те заказы, которые уже приняты будут выполнены.


(16.10.08)
Приносим извинения за неудобства и долговременное ожидание выполнения заказов. Выполнялся оплаченный заказ. Ведь если человек платит, то не пристало заставлять его долго ждать верно? А так же возникли проблемы с софтом, так как сервер, через которые скачивались программы изменил ключевые ссылки. Ведется работа по восстановлению. И во избежании повторения этой ситуации более переводящими серверами пользоваться не будем



(14.10.08)
Завершена работа над стилем Star Wars. Скриншоты и код самого стиля выложены в теме Стили для форумов.


(13.10.08)
Произведено небольшое пополнение каталога программ. Добавления внесены (и будут вноситься) в конце разделов, то есть смотреть на последних страницах.


(13.10.08)
Закончены работы над галереей, в которой вы можете посмотреть аватары, сделанные на нашем форуме. В планах организация в ней коллекции обоев для рабочего стола
(планируется на конец октября - начало ноября)


(13.10.08)
Ведется работа над гостевой книгой, которая вскоре будет добавлена.
(планируется на 15-16 октября)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WebDesign and Photoshop community » Для новичков » Вопросы


Вопросы

Сообщений 31 страница 60 из 218

31

Аа.. в догонку:)
Поставила в новостях...textarea... Можно ее границы как-нибудь увеличить7:)

32

Shuit написал(а):

ыыы...х)

    scrolling="yes"

Можно как-нибудь присобачить к "дополнительным смайлам"? Могу дать тот код,что стоит у мну%)

Можно наверно... давай посмотрю

Shuit написал(а):

Поставила в новостях...textarea... Можно ее границы как-нибудь увеличить7:)

cols Ширина поля в символах.
rows Высота поля в строках текста.

33

Diesel написал(а):

cols Ширина поля в символах.

у меня стоит 370, а по идее он где-то в пределах 100 8-)

34

Shuit написал(а):

у меня стоит 370, а по идее он где-то в пределах 100 8-)

Из за того что в таблице наверное....
Фтыкни новости не <textarea>, а div-ом, будет лучше

35

решил создать у себя тему "Создание таблиц" (лучше бы я этого не делал, после этого сразу удалю :angry: ), ближе к делу меня попросили создать таблицу, чтобы информационное табло было как боковая таблица,

Вот она мне скришоты сделала:

http://forumupload.ru/uploads/0005/e4/ff/73-1.jpg

чтобы было так: (в смысле там стояла)

http://forumupload.ru/uploads/0005/e4/ff/73-2.jpg

Скажите мне, это возможно?

Отредактировано Stranger2512 (2008-10-14 05:53:06)

36

Stranger2512 написал(а):

Скажите мне, это возможно?

Ну как бы вам сказать... нет ничего невозможного. Но у меня тут своей работы хватает, чтобы скрипты модифицировать, да и чужой он. А пользователю вашему можете сказать, что к тем таблицам, которые вы делаете это никакого отношения не имеет.

37

Ну спасибо, за совет :crazyfun:

38

Ииих.-) Амм... Вопрос по дизайну=)
Какой...код стиля нужен чтобы картинки в "Цитировании" и в "Коде", ну как тут-))ЫЫыыы Сделать?) Который в хтмл-верх вставляется)) Такой же есть,дя?:)

39

Shuit написал(а):

Какой...код стиля нужен чтобы картинки в "Цитировании" и в "Коде", ну как тут-))ЫЫыыы Сделать?) Который в хтмл-верх вставляется)) Такой же есть,дя?

Это мой секрет фирмы  :crazyfun:

Шучу)) У меня от драгоценных участников нет секретов)) Вот:

Для цитаты:

<style>
.punbb .quote-box{background: url(ссылко угумс) right top no-repeat}
</style>

Для кода:

<style>
.punbb .code-box {background: url(сцылочко) right top no-repeat}
</style>

40

Diesel,

ПРивет!!!!Слухай вот думал и надумал)))Как сделать на форуме ,чтобы допустим посматреть ето сообщение нужно стоко-то постов(Токо чтобы это не относилось ко всему форуму ,а токо к одному сообщению пользователя(лей)??!!!!Зарание благодарю!!

41

Рядом со значком цитаты значок замочка)))

42

Diesel,

Диз у мну нема его)))Можешь сам посмареть) http://fornoobs.0pk.ru/viewtopic.php?pid=46#p46

43

Конечно может это из области фантастики, но все же...
Можно ли в отмеченном месте сделать что-то вроде таблички (тем самым разделив форум как бы), чтобы в таблице случайным образом шли какие-нибудь новости или еще чего???

44

Вен,

думаю можно=))А ты знаешь про последние 10 сообщений?

45

King написал(а):

NooB[]думаю можно=))А ты знаешь про последние 10 сообщений?

ну они у меня на форуме уже есть))) так что не нужны... или ты для себя???
в любом случае я хз, так как этот скрипт добавлял другой админ...))сорь

46

Вен,

мне бы узнать как делать скрытый текст)))Или ограниченный по сообщениям))=)

47

King написал(а):

NooB[]мне бы узнать как делать скрытый текст)))Или ограниченный по сообщениям))=)

максимум у меня где-то было..маркер...
есть скрипт для отправки бесплатных смсок... ну чтобы на сайты компаний не заходить

48

Вен написал(а):

Конечно может это из области фантастики, но все же...
Можно ли в отмеченном месте сделать что-то вроде таблички (тем самым разделив форум как бы), чтобы в таблице случайным образом шли какие-нибудь новости или еще чего???

Можно абсолютным позиционированием. сейчас поздно уже, завтра расскажу, только напомните мне хорошо, а то могу и забыть.

King написал(а):

NooB[]мне бы узнать как делать скрытый текст)))Или ограниченный по сообщениям))=)

Вот так:

[*hide=50]Здесь текст, который хотите скрыть[/*hide]

только без звездочек. Цифра 50 - это количество сообщений, которое должен иметь пользователь, чтобы увидеть этот текст.

Получается так

49

Diesel,

во кул спс те=) :O

50

Diesel,

Диз вопросик такой:
"Как  закачать файлы на форум(не картинки)к примеру через  http://www.ifolder.ru/ ???
Зарание спс!!!=)

51

King написал(а):

NooB[]"Как  закачать файлы на форум(не картинки)к примеру через  http://www.ifolder.ru/ ???

Ну как..... заходишь на ифолдер.ру и закачиваешь)) или я не правильно понимаю?

52

Diesel,

ну панели ответа иконку и т.д сделать)))Типо как радикал=)

53

King написал(а):

NooB[]Diesel,

ну панели ответа иконку и т.д сделать)))Типо как радикал=)

Дай скрипт радикала, я тебе на его основе сделаю и для ифолдера

54

Код:
<style type="text/css">
#spo_all {width: 95%; margin: 0 auto 0 auto;}
#spo_top {border: 0px solid; color: #000; font-weight: bold; font-family: "Courier New", Courier, monospace; font-size: 12px; margin: 8px auto 0 auto;
padding: 0px; height: 28px; cursor: pointer;}
#spoiler4 { background: #FAFCFE; border: 1px dotted #000; border-top: 0; padding: 4px; margin: 0 auto 8px auto; display:none;}
#spo_option { font-weight:bold; cursor:pointer; float:left;}
#spo_desc { float:right;}
</style>

Это вверх

Код:
<div class="main" id="spo_all"><input class="category" type="button" value="Радикал" id="spo_top" onclick="obj=this.parentNode.childNodes[1].style; tmp=(obj.display!='block') ? 'block' : 'none'; obj.display=tmp; return false;"><div id="spoiler4"><iframe id="radikal" src="http://www.radikal.ru/" width=690 height=500 frameborder=1></iframe><br /></div></div><br><Br>

Это в ответ=)

Отредактировано King]NooB[ (2008-10-16 17:33:52)

55

King]NooB[, интересно кто это творчество назвал скриптом  :rofl:  Сейчас сделаю))

56

Diesel,

ну ща скажу)))

Спойлер хостов  ©AlikaRD
И так я тут подумал, почему бы не зделать так чтобы можно было загружать картинки и не иметь дело с этими лишними вкладками, новыми окнами и т.д. и вот в голову мне пришел черчеж скрипта который поможет ускорить работу загрузок картинок! ))))

57

King]NooB[, просто это не скрипт, а html)) Извини, что не выложил скрипт, появилась одна задумка по этому поводу)) Сейчас этим занимаюсь

58

Diesel,

оке диз все гуд)))Я тя порекомендавал нескольким своим друзьям,они сказали посмотрим как сделаешь ты(Я),тогда подумаем)=)И вылжил твой банер у ся в объявлении=)

59

Спасибо :)

Если счас у меня все получится, то этот скрипт еще и на техподдержку пойдет))

60

Diesel,

Ыть=)Диз не в тему ,но все же дошел должок?


Вы здесь » WebDesign and Photoshop community » Для новичков » Вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно