WebDesign and Photoshop community

Объявление


Скрепка:

(29.10.08)
Если вам надоело слушать на форумах техподдержки "Учите CSS" или "Пользуйтесь поиском где то это есть", то обращайтесь в тему помощь в CSS, всегда поможем чем сможем.


(28.10.08)
После долговременного ожидания сайт InAStudio открыт и ждет вас на своих страничках! Приношу глубочайшие извинения, ранее зарегистрированным на нем участникам придется пройти регистрацию еще раз. Уверяю больше этого не повторится, и бэкап базы данных будет проводиться впредь регулярно во избежании таких проблем.


(17.10.08)
Темы "Аватар", "Юзербар", "Баннер" закрыты. Больше бесплатных заказов не будет. Причины: 1. большие требования для бесплатного, 2. я не успеваю. Те заказы, которые уже приняты будут выполнены.


(16.10.08)
Приносим извинения за неудобства и долговременное ожидание выполнения заказов. Выполнялся оплаченный заказ. Ведь если человек платит, то не пристало заставлять его долго ждать верно? А так же возникли проблемы с софтом, так как сервер, через которые скачивались программы изменил ключевые ссылки. Ведется работа по восстановлению. И во избежании повторения этой ситуации более переводящими серверами пользоваться не будем



(14.10.08)
Завершена работа над стилем Star Wars. Скриншоты и код самого стиля выложены в теме Стили для форумов.


(13.10.08)
Произведено небольшое пополнение каталога программ. Добавления внесены (и будут вноситься) в конце разделов, то есть смотреть на последних страницах.


(13.10.08)
Закончены работы над галереей, в которой вы можете посмотреть аватары, сделанные на нашем форуме. В планах организация в ней коллекции обоев для рабочего стола
(планируется на конец октября - начало ноября)


(13.10.08)
Ведется работа над гостевой книгой, которая вскоре будет добавлена.
(планируется на 15-16 октября)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WebDesign and Photoshop community » Общий » Для гостей


Для гостей

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Свои пожелания, предложения, недовольства можете написать здесь

2

Ну и просто сказать "Привет")))

3

Diesel написал(а):

Ну и просто сказать "Привет")))

ПРИВЕТ

4

Diesel написал(а):

Ну и просто сказать "Привет")))

ну привед штоли))) недовольств пока сонц не вижу, все как всегда у тебя карашо :cool:  :P

5

:blush:

6

Diesel,
1. превед)))
2. А горизонтальная полоса  прокрутки внизу так и должна быть?:)
3. Нет темы flood? :'(
:D

7

Shuit написал(а):

Diesel,
1. превед)))
2. А горизонтальная полоса  прокрутки внизу так и должна быть?:)
3. Нет темы flood? :'(

1. Превед)))
2. Если разрешение экрана маленькое, то да будет
3. Ну так создайте  :flag:

8

Diesel, Так..некуда его тут присобачить-то:)

9

Shuit написал(а):

Diesel, Так..некуда его тут присобачить-то:)

Сейчас переименую форум "Для гостей" в "Общий", тогда будет :D

10

Diesel, помнишь Санька который когда то просил у тебя помощи(хотел создать форум о хип-хопе),я всетаки зделал форум на 0pk так как хостинг  мне очень понравился...
Ах да, чуть не забыл, Привет!!!

Отредактировано Санек (2008-10-07 10:19:24)

11

Санек, привет  :)  если честно не помню, не обижайся просто помощи много кто просит...
Очень рад что присоединился к нам  :idea:
P.S. Вот теперь запомнил))
P.P.S. А ссылочку дашь посмотреть на твое детище?

12

Да я не обижаюсь,я так и подумал,что ты вряд ли помнишь.
Нужный форум создал, многим поможет я уверен в этом :)

Bот заходи,может интересное что найдешь wwwhiphop.0pk.ru

13

;)


Вы здесь » WebDesign and Photoshop community » Общий » Для гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно