WebDesign and Photoshop community

Объявление


Скрепка:

(29.10.08)
Если вам надоело слушать на форумах техподдержки "Учите CSS" или "Пользуйтесь поиском где то это есть", то обращайтесь в тему помощь в CSS, всегда поможем чем сможем.


(28.10.08)
После долговременного ожидания сайт InAStudio открыт и ждет вас на своих страничках! Приношу глубочайшие извинения, ранее зарегистрированным на нем участникам придется пройти регистрацию еще раз. Уверяю больше этого не повторится, и бэкап базы данных будет проводиться впредь регулярно во избежании таких проблем.


(17.10.08)
Темы "Аватар", "Юзербар", "Баннер" закрыты. Больше бесплатных заказов не будет. Причины: 1. большие требования для бесплатного, 2. я не успеваю. Те заказы, которые уже приняты будут выполнены.


(16.10.08)
Приносим извинения за неудобства и долговременное ожидание выполнения заказов. Выполнялся оплаченный заказ. Ведь если человек платит, то не пристало заставлять его долго ждать верно? А так же возникли проблемы с софтом, так как сервер, через которые скачивались программы изменил ключевые ссылки. Ведется работа по восстановлению. И во избежании повторения этой ситуации более переводящими серверами пользоваться не будем



(14.10.08)
Завершена работа над стилем Star Wars. Скриншоты и код самого стиля выложены в теме Стили для форумов.


(13.10.08)
Произведено небольшое пополнение каталога программ. Добавления внесены (и будут вноситься) в конце разделов, то есть смотреть на последних страницах.


(13.10.08)
Закончены работы над галереей, в которой вы можете посмотреть аватары, сделанные на нашем форуме. В планах организация в ней коллекции обоев для рабочего стола
(планируется на конец октября - начало ноября)


(13.10.08)
Ведется работа над гостевой книгой, которая вскоре будет добавлена.
(планируется на 15-16 октября)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WebDesign and Photoshop community » Общий » Людям флудерастической национальности сюда


Людям флудерастической национальности сюда

Сообщений 1 страница 30 из 214

1

Думаю это тема нужна на форуме, :)  хотя последнее слово за админом.

2

Название темы улыбнуло :D

3

Да флудилка или флуд как то уже "приелось" а так более оригинальней :)

4

:idea: пусть будет мне нравится +

5

Diesel написал(а):

пусть будет мне нравится +

Отлично,ведь надо где то поболтать,обсудить какие-то вопросы не касающиеся темы форума

Погода сегодня хорошая :)

6

чот система отношений тупит  :unsure: не могу + поставить говорит тип я сегодня тебя уже оценивал, ну ка счас подправлю

7

Diesel написал(а):

не могу + поставить говорит тип я сегодня тебя уже оценивал, ну ка счас подправлю

Во-во у меня тоже самое,сначало у меня говорило,что недостаточно сообщений а сейчас тоже что и у тебя.  :(

8

Вот теперь все нормально  :glasses:

9

взаимные + сы :)

10

:D

11

О, ммааамма миа! Тра-та-та-та-та!!:) Ролка су не работает, посижу тута:))))

12

Shuit, всегда рад тебе   :idea:

13

Полезная тема:)

14

А как же конешно полезная ;)

15

Diesel написал(а):

Shuit, всегда рад тебе   :idea:

:blush:  Это радует))))

Stranger2512 написал(а):

Полезная тема:)

А то ж, поддерживаю Санька))))

16

превеед  :crazyfun:
кстати как новое лого лучше чем было?

17

Diesel написал(а):

превеед  :crazyfun:

[взломанный сайт]  Какие лююди тутааХ))) И впрямь полезная темаhttp://yoursmileys.ru/tsmile/crazy/t3730.gif

Diesel написал(а):

кстати как новое лого лучше чем было?

Прикольное, только мое ИМХО.http://yoursmileys.ru/hsmile/pirates/t3807.gif   таки не надо было так выделять ЛИСТИКИ(*вспоминает правила дизайновОо* Три цывета + их оттенки луше всего использовать жо http://yoursmileys.ru/msmile/compgame/m1921.gif  Ну или эффект какой намутить...мм..хотя это уже лишнее%)

Отредактировано Shuit (2008-10-09 16:53:53)

18

три раза редактировала сообщение..оО))) :canthearyou:  :rofl:

19

Лого лучше,но мне тоже кажется, что листики лишние. Лучше бы что-нибудь другое,вместо них...

20

Shuit написал(а):

Прикольное, только мое ИМХО.http://yoursmileys.ru/hsmile/pirates/t3807.gif   таки не надо было так выделять ЛИСТИКИ(*вспоминает правила дизайновОо* Три цывета + их оттенки луше всего использовать жо http://yoursmileys.ru/msmile/compgame/m1921.gif  Ну или эффект какой намутить...мм..хотя это уже лишнее%)

Нифига не понял  :rofl:

21

Ваши предложения?

22

Diesel написал(а):

Нифига не понял  :rofl:

И не поймешь :rofl:
Я устааААААаал, хочу...спать..Очень хочуууу....
...А не дают..оО

Я про

Санек написал(а):

Лого лучше,но мне тоже кажется, что листики лишние. Лучше бы что-нибудь другое,вместо них.

Х)) Короче, листики 1 .Зеленые?! Когда основные цвета фиолетовый, синий и белый + их оттенки^^
2. Даа, лишниее-)))
3. А вот дальше надо уже думать, что туды влепить, так как и без них пустовато будет:р Хм. "Положить" книжку набок?Оо Не знаю%)

23

мож их в синий покрасить  :crazyfun:

24

Diesel, Что тепя на листики эти прет? :D  Осень, дождик, клен?)))

25

осень  :D

26

Diesel, А на зиму что будет?%))СнежинГи?%) Кстати,где-то видела шаблоны кисти а ля татуу... Хм. Там что-то
с бабочкой было..-) В тему вот этих *тыкает на края экрана*:)

27

Shuit написал(а):

Diesel, А на зиму что будет?%))СнежинГи?%)

именно  :idea:

Shuit написал(а):

Кстати,где-то видела шаблоны кисти а ля татуу... Хм. Там что-то
с бабочкой было..-) В тему вот этих *тыкает на края экрана*:)

А бабочка по-моему и в стандартных есть..... наверно  :P
Надо попробовать

28

Diesel написал(а):

А бабочка по-моему и в стандартных есть..... наверно  :P
Надо попробовать

в стандартных нейту:р
Хм. если это не из последних веррсий, мое чудо так вообще №8%) в смысле просто Фш%(

Diesel написал(а):

именно  :idea:

XD А на лето что?%) Цвяточки?%) Или на весну?))))

29

Shuit написал(а):

XD А на лето что?%) Цвяточки?%) Или на весну?))))

Весна - сосульки, Лето - бабочки  :longtongue:

30

Diesel,

Diesel написал(а):

Весна - сосульки, Лето - бабочки  :longtongue:

Как скушна и пошлаXDD Придумай что-нить..прикольное:р


Вы здесь » WebDesign and Photoshop community » Общий » Людям флудерастической национальности сюда


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно